Администрация городского округа  Электросталь Московской области Управление образования Администрации городского округа Электросталь Московской области
Учредитель образовательной организации: Управление образования Администрации городского округа Электросталь Московской области

Экскурсия в Пожарную часть № 45

7 июня наши самые маленькие жители Волшебного сада стали гостями Пожарной части № 45 г.о. Электросталь. Подробная информация в разделе Летний лагерь>>>>>

Пожарные провели для них интересную экскурсию. Вначале ребятам показали помещение диспетчерской, где принимаются все вызовы. Затем все дружно отправились в гараж. Большой восторг вызвала у мальчишек и девчонок пожарная машина, им разрешили «исследовать» её. Для ребят был организован показ пожарной техники. Экскурсия получилась запоминающаяся и увлекательная.

Теперь наши ребята знают о профессии пожарного гораздо больше полезных и интересных фактов.

Спасибо всем работникам пожарной службы за их героическую работу.

DSC_2458.JPG DSC_2445.JPG

08 июня 2017