Администрация городского округа  Электросталь Московской области Управление образования Администрации городского округа Электросталь Московской области
Учредитель образовательной организации: Управление образования Администрации городского округа Электросталь Московской области

Поздравляем с наступлением лета.

В нашей гимназии 01 июня 2016 года состоялось открытие Оздоровительного Учреждения с Дневным Пребыванием Детей. Наш маленький, уютный лагерь мы назвали «Волшебный сад на Зеленой планете». В нашем волшебном саду три сказочные поляны. Каждый отряд   – это сказочная полянка, на которой растет фантастическое дерево, каждое дерево имеет своё название «Дерево Света и Добра», «Цветочное Дерево», «Чудо Яблонька». Каждая полянка - это дружная и сплочённая команда. В каждой команде свои лидеры  и активисты, отвечающие за разные направления работы: экология, спорт, организаторы КТД (коллективно-творческих дел), редакторы. Подробная информация в разделе Летний лагерь>>>>>

Поздравляем с наступлением лета.  ФОТО

В нашем Волшебном саду имеются свой гимн, а также  законы и традиции.

Девиз нашего Волшебного сада

Есть один волшебный сад,

Только здесь леса шумят,

Так давайте сбережем

Наш большой природы дом

Гимн Волшебного сада

Над тобою солнце светит, Родина моя

Ты прекрасней всех на свете, Родина моя

Каждый день смены имеет своё название. И наши ребята будут посещать различные страны,

«Страна Дорожных Знаков» - проведение мероприятий по правилам дорожного движения.

«Страна Новых Открытий» -  познавательные и интеллектуальные мероприятия.

«Страна  Культуры» - проведение музыкальных мероприятий.

«Страна  Лесных Тропинок» - экологические и патриотические мероприятия.

Все знают, что нет ничего прекраснее здоровья. “Здоровому человеку каждый день – праздник”, – гласит восточная мудрость. Поэтому мы очень много времени уделяем спорту. Каждое утро в нашем Волшебном саду мы начинаем с музыкальной зарядки. Занимаемся в плавательном бассейне «Металлург», принимаем участие в спортивно-массовых соревнованиях,   подвижных спортивных играх.

bass-2017_(2).jpg  bass-2017_(5).jpg

bass-2017_(3).jpg   bass-2017_(1).jpg

Ребята живут очень увлекательной и весёлой жизнью.

За достижения команды получают разноцветные листики и цветы. Определённый цвет листика, это символ качества юмора, знаний, дружбы,  смелости, здоровья,  спорта, надо проявить себя в деле и выиграть листик по итогам дня.  Задача каждой команды – «Собрать наибольшее количество листиков для своего волшебного дерева». На гала-концерте в конце смены листья и цветы, собранные ребятами, образуют радужную картинку на волшебном дереве.

02 июня 2017
«Отличный сайт - 2016»