Администрация городского округа  Электросталь Московской области Управление образования Администрации городского округа Электросталь Московской области
Учредитель образовательной организации: Управление образования Администрации городского округа Электросталь Московской области
 

Участники летней оздоровительной кампании на территории гимназии №17

Уважаемые родители!

С 1 по 23 июня 2017 года будет работать оздоровительное учреждение с дневным пребыванием детей на базе МОУ «Гимназия № 17»  «Волшебный сад на Зеленой планете».
Режим работы: понедельник - пятница с 8.30 до 14.30Дежурная группа с 8.00 до 17.00

Подробная информация в разделе Летний лагерь>>>>>

1 отряд

Воспитатели:

Пинк Мария Олеговна, Кузнецова Ксения Александровна,

Егорова Лариса Викторовна, Степанова Ирина Михайловна 

  1. Абашкина Александра Михайловна
  2. Акимова Александра Сергеевна
  3. Алешина Арина Андреевна
  4. Баженова Мария Алексеевна
  5. Башкинов Дмитрий Олегович
  6. Богданова Алиса Михайловна
  7. Голодников Всеволод Олегович
  8. Гурылёва Наталья Сергеевна
  9. Дубровский Степан Романович
  10. Емельянов Александр Евгеньевич
  11. Казакова Ксения Денисовна
  12. Казеев Сергей Михайлович
  13. Камардин Максим Олегович
  14. Корсаков Григорий Николаевич
  15. Клевцова Вере Вадимовна
  16. Лукьянчинков Денис Вячеславович
  17. Нерущенко Мария Евгеньевна
  18. Новикова Мирослава Павловна
  19. Погорельцев Иван Денисович
  20. Пшеницын Алексей Николаевич
  21. Симонов Юрий Александрович
  22. Фёдоров Владимир Витальевич
  23. Фомина Анастасия Алексеевна
  24. Чижикова Агата Алексеевна
  25. Шилов Дмитрий Александрович


2 отряд

Воспитатели:

Шишканова Марина Игоревна, Рыжова Ольга Сергеевна,

Ментюкова Анастасия Александровна, Прищепо Тамара Сергеевна

  1. АбубикировИльнурНаильевич
  2. Алешков Макар Дмитриевич
  3. Андрианова Мария Дмитриевна
  4. Антонова Мария Тимофеевна
  5. Васина Дарья Николаевна
  6. Гимранов Вадим Рашидович
  7. Горькова Анастасия Романовна
  8. Дьяченко Елизавета Юрьевна
  9. Евланова Алиса Владиславовна
  10. Жулькова Анастасия Игоревна
  11. Зависляк Виктория Дмитриевна
  12. Ивашова Варвара Андреевна
  13. Игнатьев Богдан Владиславович
  14. Игнатьев Тихон Владиславович
  15. Красовская Злата Романовна
  16. Куликова София Алексеевна
  17. Локтионова Ярослава Максимовна
  18. Макшанов Игорь Романович
  19. Матвиенко Александр Дмитриевич
  20. Паненко Дарья Андреевна
  21. Прохоров Михаил Ильич
  22. Сарапульцева Наталья Олеговна
  23. СачеваМария Максимовна
  24. Смирнов Сергей Дмитриевич
  25. Фролова Анна Владимировна


3 отряд

Воспитатели:

Кузнецова Светлана Сергеевна, Снегирёва Марина Леонидовна,

Нестерова Татьяна Валерьевна, Полякова Екатерина Владимировна

 

  1. Алексеева Александра Сергеевна
  2. Алексеев Алексей Георгиевич
  3. Алиев Михаил Рустамович
  4. Барехова Анастасия Максимовна
  5. Белянский Максим Олегович
  6. Волковский Даниил Денисович
  7. Доронина Софья Владимировна
  8. Егорова Анастасия Алексеевна
  9. Енацкая Мария Владимировна
  10. Захарова Анастасия Григорьевна
  11. Казьмина Кристина Юрьевна
  12. Кирилина Олеся Андреевна
  13. Краснослободцева Софья Александр
  14. Красовский Назар Романович
  15. Куликова Дарья Алексеевна
  16. Нечаев Алексей Алексеевич
  17. Поляков Роман Александрович
  18. Степанова Вера Андреевна
  19. Трефилов Кирилл Станиславович
  20. Федосеева Ксения Александровна
  21. Хромов Глеб Александрович
  22. Хромова Дарья Вадимовна
  23. Чеботов Роман Андреевич
  24. Шамина Анастасия Евгеньевна


Трудовой отряд

Руководитель трудового отряда: Худяев Владимир Павлович

  1. Богату София Сергеевна
  2. Васильева Виктория Игоревна
  3. Грибин Юрий Ильич
  4. Гусева Елизавета Анатольевна
  5. Доронина Анастасия Сергеевна
  6. Ефимов Артем Павлович
  7. Канунников Никита Андреевич
  8. Кулагина Анастасия Владимировна
  9. Любова Юлия Сергеевна
  10. Расстригин Максим Александрович
  11. Рычагова Дана Алексеевна
  12. Сахаров Александр Алексеевич
  13. Стаценко Данил Евгеньевич
  14. Терехин Павел Максимович
  15. Федорищенко Константин Ильич

Руководитель трудового отряда: Соколов Анатолий Викторович

  1. Аханов Тимофей Сергеевич
  2. Бондарев Александр Андреевич
  3. Вахабова СевинчЖахонгировна
  4. Волков Александр Эдуардович
  5. Гарибмамадов Алексей Худоназарович
  6. Декополец Елизавета Сергеевна
  7. Зайцева Екатерина Андреевна
  8. Захаров Максим Юрьевич
  9. Ковальчук Анастасия Александровна
  10. Короп Никита Эдуардович
  11. Овчинникова Анастасия Георгиевна
  12. Редькина Ксения Александровна
  13. Слепнева Анастасия Михайловна
  14. Федоров Егор Григорьевич
  15. Штринева Варвара Валерьевна

 

30 мая 2017
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 29
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017