Администрация городского округа  Электросталь Московской области Управление образования Администрации городского округа Электросталь Московской области
Учредитель образовательной организации: Управление образования Администрации городского округа Электросталь Московской области

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей гимназии. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 25 октября 2015 г.

Последний комментарий (не задано)

25.10.2015 #2 Семинар

Уважаемая Наталья Владимировна, добрый день!

К Вам обращается участник семинара Рунова Любовь Васильевна. Ещё раз огромное спасибо за Школу подготовки к допускому сочинению. Вопрос: в Сертификате участника, к сожалению, нет № приказа и даты. Нельзя ли уточнить?

С благодарностью Любовь Васильевна.

Сообщение от: lubasha | Оставить комментарий |

10.10.2014 #1 настоящий Учитель!

Поздравляю Илью Анатольевича Лобанова с победой в конкурсе «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов Московской области - 2014» в номинации «Лучший учитель истории, обществознания и права». услышала сегодня по радио "Подмосковье" его интервью. очень за него рада! он действительно молодец! цельная целеустремленная натура! желаю ему не останавливаться на достигнутом!!! а также конечно здоровья ему и его большой семье, успехов во всех сферах его деятельности и благосостояния! выпускница гимназии №17 2002 года, его ученица Кирсанова Валерия.

Сообщение от: Кирсанова Валерия | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв