Медалисты 2018 года

Боева Галина -  прекрасно владеет компьютерными технологиями. Победитель Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности», муниципального проекта «Robotsence». Галина  победитель и призер соревнований по синхронному плаванию. Поступает на  инженерно-технические специальности.

Жукунова Дарья - победитель и призер олимпиад и конкурсов различного уровня по литературе, английскому  и русскому языкам. Призер «Всероссийского конкурса по русскому языку «Русский медвежонок – языкознание для всех». Свое будущее  Дарья связывает с изучением и использованием информационных технологий.

Коперсак Екатерина – неоднократный победитель и призер муниципальных и региональных  олимпиад по экономике и основам потребительских знаний. Свое будущее Екатерина связывает с деятельностью в сфере проблем глобальной экономике. ЕГЭ по русскому языку сдала на 96 баллов.

Окишев Арсений – с отличием окончил  музыкальную школу по классу академического вокала. Арсений - кандидат в мастера спорта по хоккею на траве, победитель седьмой летней спартакиады учащихся в составе команды Московской области. Арсений собирается продолжить обучение в Московской государственной академии физической культуры по специальности спортивная медицина.

Патуткина Елизавета - Елизавета неоднократный призер предметных олимпиад. Победитель конкурса рисунков и литературных произведений, направленных на содействие этнокультурному многообразию народов России. Поступает на  инженерно-технические специальности.

Сосенкова Дарья -  много читает, пишет стихи, замечательно рисует. Победитель и призер Всероссийских олимпиад по русскому языку, литературе, истории, обществознанию и  экономике. В будущем Дарья планирует работать в сфере журналистики. ЕГЭ по русскому языку сдала на 94 балла.

Чолахаева София -  неоднократный  призер олимпиад различного уровня  по обществознанию, экономике, праву, основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний. В будущем София предполагает работать в сфере экономики и менеджмента.  ЕГЭ по русскому языку сдала на 98 баллов.

Дата публикации — 05 июля 2018