Городского профориентационного мероприятия «Портфолио карьеры»

24 марта    ученики 9в класса  Потемка Анна и Кудрявцева Александра стали участниками городского профориентационного мероприятия «Портфолио карьеры»  в Центр «Диалог». В рамках мероприятия проходила церемония награждения победителей и призеров городского конкурса сочинений-эссе «Профессия моих родителей». Участниками конкурса стали ребята 9в класса – победители школьного этапа: Потемка Анна, Калинина Дарья, Прищепа Вячеслав, Барановская Анастасия, Кудрявцева Анастасия. Нам очень приятно, что победителем конкурса стала Потемка Анна, а обладателем почетного второго места - Калинина Дарья.Учителю русского языка и литературы Ермаковой Н.В. есть чем гордиться!

В ходе мероприятия  ребята приняли участие  в работе круглого стола, где обсудили  тенденции развития профессий и прогнозы относительно востребованности работников разных профессий  в современном мире. Участникам  мероприятия также было предложено компьютерное тестирование на выявление профессиональных способностей.
Дата публикации — 26.03.2014