Городской физкультурный праздник ««Мама, папа, я - спортивная семья»

Весело и задорно  прошел  22 марта в СК «Кристалл»  городской  физкультурный праздник ««Мама,  папа, я -  спортивная семья». Гимназию представляли  семья Костюка Ивана, ученика 4а класса. Иван, его  папа  Юрий Владимирович и мама  Наталья Ивановна  показали свои спортивные способности и взаимовыручку.  Дружно  «болели» за своего одноклассника ученики 4а класса и  их родители.
В результате -  почетное 3 место. Ура!
Как ценно, когда в семье есть дружба и забота друг о друге. И семья  Костюк показала пример добрых, теплых отношений.

Дата публикации — 22.03.2014