Конкурс "Лучший учителей начальных классов и учителей – предметников школ, гимназий, лицеев"

В Московской области проходит конкурсный отбор учителей-предметников и учителей начальных классов общеобразовательных организаций на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов». Конкурс призван содействовать росту престижа образования, школы, профессии учителя и проводится на принципах соревновательности, справедливости и объективности оценок,открытости и прозрачности,обеспечивая широкий характер профессионального и общественного обсуждения,демонстрируя государственно-общественный характер экспертизы и принятия решений.

Конкурсный отбор претендентов на присуждение премий проводится по 18 номинациям, в каждой из которых определяется один лауреат премии среди лучших учителей-предметников и один лауреат премии среди лучших учителей начальных классов.

На муниципальный уровень прошли два наших учителя:

- в номинации учитель обществознания (включая экономику и право)" Лобанов Илья Анатольевич (видеоролик-презентация)
- в номинации учитель биологии Писковатскова Татьяна Васильевна (видеоролик-презентация)

На региональном уровне в номинации "Лучший учитель обществознания (включая экномику и право)" одержал победу Лобанов Илья Анатольевич. Поздравляем!!!

Дата публикации — 04.10.2014