Форум молодых педагогов Подмосковья

В городе Электросталь 4-5 декабря состоится Форум молодых педагогов Подмосковья.Организаторами мероприятия являются Минобрнауки РФ, Министерство образования МО, Всероссийское педагогическое собрание.

Участники форума рассмотрят ряд актуальных тем современной школы и молодых преподавателей – вопросы обучения и закрепления молодых педагогов в системе образования, инновационные технологии в обучении, модернизации региональных систем общего образования, профессионального стандарта учителя.
На базе гимназии №17 будут проведены семинарские занятия, открытые уроки, творческие мастерские, мастер-классы.

Дата публикации — 02.12.2014