День позитива

23 января в нашей гимназии прошёл «День позитива».

Утром в фойе 1 этажа каждый входящий в школу становился участником акции «Солнце в каждом из нас». Учащиеся и учителя получали заряд хорошего настроения в виде солнышка, которое можно было прикрепить как значок.  По школе всех сопровождали позитивные плакаты и высказывания для поднятия духа и настроя на весь учебный день.

На переменах ребята создавали «Коллекцию теплых слов». На специально подготовленный лист ватмана, они писали слова, от которых в трудную или грустную минуту становится светлее и теплее на душе!  Так мы все вместе  создали коллекцию ВАЖНЫХ и ДОБРЫХ СЛОВ!

С помощью красок был создан плакат: «Сделаем жизнь цветной». Ребята с огромным интересом и желанием раскрашивали жизненную дорогу яркими красками дружбы, добра, понимания и сотрудничества.

На большой перемене наш просторный спортивный зал с большим трудом вместил всех желающих стать участниками общешкольного  флешмоба.

«День позитива» зарядил всю гимназию хорошим настроением и яркими эмоциями надолго!

Дата публикации — 24.01.2015