Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №17

Адрес144012, Российская Федерация, Московская область, Московская область, городской округ Электросталь, Мира, 20"в"

Контакты администрации 8(496) 573-96-56 gimnasia17@mail.ru

Достижения учащихся 2017-2018 учебный год

3 место в зональном этапе комплексной Спартакиаде по мини-футболу

Международный игровой конкурс по английскому языку "Британский Бульдог". 

в общем зачете (по России):

  • Тарасова Валерия, 4а - Iместо (учитель: Нестерова Т.В.)       
  • Чабанюк Мария, 7б -  Iместо (учитель: Бусова О.А.)                         

в регионе (по Московской области):

  • Тарасова Валерия, 4а - Iместо (учитель: Нестерова Т.В.)       
  • Чабанюк Мария, 7б -  Iместо (учитель: Бусова О.А.)                         

в районе (по г.о. Электросталь):

  • Тарасова Валерия, 4а - Iместо (учитель: Нестерова Т.В.)       
  • Чабанюк Мария, 7б -  Iместо (учитель: Бусова О.А.)   

в гимназии: 

  • Школова Арина, 3б - Iместо (учитель: Калиничева А.В.)
  • Ромакова София, 3б - II место (учитель: Калиничева А.В.)       
  • Тарасова Валерия, 4а - Iместо (учитель: Нестерова Т.В.)
  • Енацкая Мария, 4а – II место (учитель: Полякова Е.В.)
  • Николаева Кристина, 4а - IIIместо (учитель: Нестерова Т.В.)
  • Пименова Ксения, 5а - Iместо (учитель: Соловьева О.Р.)
  • Мельников Егор, 5б - IIместо (учитель: Соловьева О.Р.)
  • Филимонов Дмитрий, 5 - IIIместо (учитель: Соловьева О.Р.)
  • Чубукина Нина, 6а - Iместо (учитель: Габолаева В.К.)
  • Шамина Анастасия, 6б - IIместо (учитель: Габолаева В.К.)
  • Мартина Ксения, 6б - IIIместо (учитель: Габолаева В.К.)
  • Чабанюк Мария, 7б -  Iместо (учитель: Бусова О.А.)  
  • Сафарова Фируза, 7в - IIместо (учитель: Габолаева В.К.)
  • Аристархов Дмитрий, 7а – IIIместо (учитель: Калиничева А.В.)       
  • Королева Ульяна, 7а -  IIIместо (учитель: Калиничева А.В.) 
  • Каширина Дарья, 8а – Iместо (учитель: Новикова О.А.)
  • Васильева Валерия, 8а – IIместо (учитель: Новикова О.А.)
  • Захаров Максим, 8в – IIIместо (учитель: Новикова О.А.)
  • Декополец Елизавета, 8а – IIIместо (учитель: Новикова О.А.)
  • Бекасова Василиса, 8в -  IIIместо (учитель: Новикова О.А.)
  • Фоменко Мария, 9а - Iместо (учитель: Новикова О.А.) 
  • Квасов Андрей, 9в - IIместо (учитель: Новикова О.А.)  
  • Водянова Ангелина, 9в - IIIместо (учитель: Новикова О.А.)  
  • Патуткина Елизавета, 10а - Iместо (учитель: Соловьева О.Р.) 
  • Смирнова Елизавета, 10а - IIместо (учитель: Соловьева О.Р.)
  • Холопова Ангелина, 10а - IIIместо (учитель: Соловьева О.Р.)          

 

Предметные олимпиады по русскому языку, математике и логике (информатике).

Русский язык

2 классы

1 место – Купор Вероника, 2в класс, (34 балла), учитель Зенцова Н.В.

2 место – Борисова Варвара, 2б класс, (31 балл), учитель Ментюкова А.А.

                 Панков Матвей, 2 а класс, (31 балл), учитель Баукина Ю.А.                          

3 место – Казакова Ксения, 2а класс, (30,5 балла), учитель Баукина Ю.А.

                 Поликарпова Анна, 2а класс, (30,5 балла), учитель Баукина Ю.А.

3 классы

1 место – Смирнова Анастасия, 3б класс, (38 баллов), учитель Ярулина Н.В.

2 место – Ромакова София, 3б класс, (33 балла), учитель Ярулина Н.В.

3 место – Жирнова Ксения, 3б класс, (31,5 балла), учитель Ярулина Н.В.

                 Самарина Анастасия, 3б класс, (31,5 балла), учитель Ярулина Н.В.             

 Гундин Дмитрий, 3в класс (31,5 балла), учитель Кобычева Е.А.

4 классы

1 место – Аладинский Егор, 4в класс, (36 баллов), учитель Георгиевская Н.Н.

2 место – Мышковский Никита, 4в класс, (27 баллов), учитель Георгиевская Н.Н.      

                 Николаева Наталия, 4а класс, (27 баллов), учитель Симоянова Н.Ю.           

3 место – Захарова Анастасия, 4в класс, (26 баллов), учитель Георгиевская Н.Н.        

                 Тарасова Валерия, 4а класс, (26 баллов), учитель Симоянова Н.Ю.                                    

Математика

2 классы

1 место – Казакова Ксения, 2а класс, (19 баллов), учитель Баукина Ю.А.

                 Федотов Егор, 2а класс, (19 баллов), учитель Баукина Ю.А.

2 место – Смирнова Варвара, 2а класс, (18 баллов), учитель Баукина Ю.А.

                 Купор Вероника, 2б класс, (18 баллов), учитель Ментюкова А.А.               

3 место – Фёдорова Александра, 2а класс, (17 баллов), учитель Баукина Ю.А.

                 Русских Константин, 2а класс, (17 баллов), учитель Баукина Ю.А.

                  Голодников Всеволод, 2а класс, (17 баллов), учитель Баукина Ю.А.

3 классы

1 место – Сизов Никита, 3акласс, (13 баллов), учитель Дмитриева Е.И.

2 место – Аванесова Алла, 3акласс, (12 баллов), учитель Дмитриева Е.И.

Петракова Александра, 3в класс (12 баллов), учитель Кобычева Е.А.

Леонов Егор, 3б класс, (12 баллов), учитель Ярулина Н.В.

3 место – Смирнова Анастасия, 3б класс, (11 баллов), учитель Ярулина Н.В.

Гундин Дмитрий, 3в класс (11 баллов), учитель Кобычева Е.А.

4 классы

1 место – Енацкая Мария, 4а класс, (26 баллов), учитель Симоянова Н.Ю.                   

2 место – Прощенко Елена, 4а класс, (18баллов), учитель Симоянова Н.Ю.                 

3 место – Николаева Наталия, 4а класс, (16 баллов), учитель Симоянова Н.Ю.

                 Тарасова Валерия, 4а класс, (16 баллов), учитель Симоянова Н.Ю.                                    

Логика(информатика)

3 классы

1 место – Леонов Егор, 3б класс, (27 баллов), учитель Ярулина Н.В.

2 место – Гундин Дмитрий, 3в класс (8 баллов), учитель Кобычева Е.А.                      

3 место – Воробьева Ариана, (7 баллов), учитель Дмитриева Е.И.                                 

4 классы

1 место – Захарова Анастасия, 4в класс, (25 баллов), учитель Георгиевская Н.Н.        

2 место – Яблокова Анастасия, 4а класс, (23 балла), учитель Симоянова Н.Ю.            

3 место – Поляков Роман, 4в класс, (21 балл), учитель Георгиевская Н.Н.     

Международный проект Infolimp "Осень-2016" по английскому языку Участники и победители 4-х классов

Международная дистанционная олимпиада "Инфоурок"
Русский язык:  Дипломы и Грамоты

Ученики 5в класса: Лившиц Валерия, Балашова Мария, Ефимова Александра и ученики 6а класса: Мышковская Елизавета и Островский Николай - 1,2 и 3 места.  

Математика:  Дипломы

Ученики 2б класса  (учитель Ментюкова Анастасия Александровна)
1 место:  Макаркин Дмитрий и Посысаев Артём
2 место:  Артёмова Мария, Евланова Алиса, Локтионова Ярослава, Пименова Дарья
3 место:  Аухарёнок Алексей

Окружающй мир

 

Онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

Победители:

1. Артёмова Мария
2. Аухарёнок Алексей
3. Васина Дарья
4. Веремьёва Анастасия
5. Игнатьев Тихон
6. Калинкина Елизавета
7. Локтионова Ярослава
8. Первухина Ульяна
9. Пименова Дарья
10. Сафаров Аяз

Похвальная грамота:

1. Андрианова Мария
2. Борисова Варвара
3. Евланова Алиса
4. Козина Ангелина
5. Кулешова Анна
6. Посысаев Артём
7. Снегирёв Егор

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

3 место - Осипова Ярослава МОУ «Гимназия № 17» (учитель Мелкумян Ж.Г.)
3 место - Кулыванова Алина «Гимназия № 17» (учитель Крылова О.М.)
2 местоНекрасов Илья МОУ «Гимназия № 17» (учитель Мелкумян Ж.Г.)

08 декабря 2016 г.

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie