Конкурс сочинений «Школьная библиотека»

В рамках месячника школьных библиотек, с целью привлечения учащихся к чтению и повышения читательской активности в гимназии проходил конкурс сочинений «Школьная библиотека». В конкурсе принимали участие ребята 6, 9 классов. Были представлены сочинения разных жанров и форм. Итоги конкурса подведены.

В номинации «Моя любимая книга» среди 6-х классов победителем стала Кириллина Олеся (6в класс), Казьмина Кристина (6в класс) стала призером. Среди 9-х классов победителем стала Фролова Екатерина (9г класс).

В номинации «Школьная библиотека будущего» среди 6-х классов победитель – Качалов Александр (6б класс), Конакова Екатерина (6б класс) и Коновалова Анна (6б класс) стали призерами.

Поздравляем победителей и призеров. Слова благодарности хочется сказать учителям русского языка и литературы за помощь в организации конкурса.

«Победитель. Лето 2018»