Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

План мероприятий на осенние каникулы

Дата мероприятия

Время мероприятия

Название мероприятия

Место проведения

Кол-во участников

Ответственный

27.10.

11.00-14.00

Региональная лингвистическая площадка по английскому языку «Электростальский экономический форум»

Актовый зал гимназии

10-11 класс

Новикова О.А., учитель английского языка

11.20.-13.30

«Деловой завтрак» с Федоровым Александром Владимировичем, первый заместитель главы администрации городского округа

Кабинет №23

10-11 класс

Морозова В.А., заместитель директора по УВР

28.10

07.00-17.00

Экскурсия в Кремль" Оружейная палата"

Москва

6в (25ч.)  

6а ( 7ч.)   

Гурова О.В., Кузнецова С.С., классные руководители

29.10    

 

10.00

 

09.30

11.00

 

ШМО ЕМЦ,

 

ШМО начальнойшколы

ШМО ГЦ,

Закрепленные кабинеты

Учителя -предметники

Ларионова Т.В., учитель математики,

Ковалева И.Т., учитель русского языка и литературы,

Ярулина Н.В., учитель начальной школы

10.30-13.30

Городской семинар "Классный руководитель пятого класса: проблемы и ресурсы"

МУ ДПО "Методический центр"

3 человека

Онищук М.М., Максимова В.В., Ларионова Т.В.

14.00-15.30

Занятия городской школы «Олимпионик» по астрономии

МОУ «СОШ№1»

10-11 класс

Тетерина Ю.И.

29.10-02.10

11.00

Занятия спортивных секций

Спортивный зал гимназии

 

Учителя физической культуры

11.00-14.00

Подготовка учащихся к олимпиадам

Закрепленные кабинеты

 

Учителя -предметники

11.00-15.00

Рейды «Безопасные каникулы» (работа с детьми группы риска)

Дворы, детские площадки

 

Чернов С.В., заместитель директора по безопасности, Снегирева М.Л., социальный педагог, классные руководители: Титова Л.В., Чаплиева Ю.Е., Евдокимова С.В.

30.10

 

09.00-09.30

 

 

 

Отчёт о проделанной работе за 1 четверть

 

 

 

Кабинет директора

 

Учителя физической культуры

09.30 -09.45

Соколов А.В., преподаватель организатор ОБЖ

09.45-10.00

Колышева М.В., зав.библиотекой

10.00-11.00

Зеленина Т.О., СтахееваА.В., ХромееваА.И., Кузмина Н.А., Тумарина Л.А., Сюткин С.В.

13.00-14.30

Занятия городской школы «Олимпионик» по физике

МАОУ «СОШ №13 с УИОП»

9 класс

Тетерина Ю.И., Чабанюк Т.Б.

30.10, 31.11, 01.11

10.00-13.00

 Психологическая площадка «Дороги, которые мы выбираем»

МОУ «СОШ № 12 с УИИЯ»

9 класс

(10 человек)

Кузнецова С.С., педагог-психолог

31.10

 

09.00-12.00

Педсовет «Метопредметность на разных ступенях образования»

Актовый зал гимназии

 

Ярулина Н.В., Ковалева И.Т., Баусина И.Ю.

12.30-13.30

ШМО классных руководителей

Круглый стол «В рамках работы коворкинг- центра»

Кабинет №23

34 человека

Алексеева А.В., руководитель ШМО классных руководителей

12.30-14.00

Занятия городской школы «Олимпионик» по физике

МОУ «Гимназия №21»

11 класс

Тетерина Ю.И., Чабанюк Т.Б.

15.00-17.30

Занятия городской школы «Олимпионик» по русскому языку

Лицей №14

 

Ермакова Н.В., Кулыванова Т.М., Ковалева И.Т.

15.00-17.30

Занятия городской школы «Олимпионик» по русскому языку

МОУ «Гимназия №21»

 

Ермакова Н.В., Кулыванова Т.М., Ковалева И.Т.

10.00 

Мастер-класс  по "Лого-миры" и "Scratch"

Центр "Диалог"

5-6 класс

(2 человека)

Баусина И.Ю., Алексеева А.В.

01.11

 

09.00-11.00

Занятия городской школы «Олимпионик» по физике

МЦ, ул первомайская, 36А

10 класс

Тетерина Ю.И., Чабанюк Т.Б.

14.00-15.30

Занятия городской школы «Олимпионик» по астрономии

МОУ «СОШ№12 с УИИЯ»

8-9 класс

Тетерина Ю.И.

15.00

Занятия городской школы «Олимпионик» по литературе

МОУ «Гимназия №4»

11 класс

Ермакова Н.В., Кулыванова Т.М., Ковалева И.Т.

16.00-18.00

Занятия городской школы «Олимпионик» по биологии

Лицей №7

9-11 класс

Титова Л.В.

02.11

 

Время уточняется

Образовательная экскурсия «Фабрика процессов»

ПАО МСЗ

16 человек

Бальчунас И. С., Соколов С. В.

Лукьянчикова Н.Н, Писковатскова Т.В.

Зеленина Т. О., Сюткин С. В.

Полякова Е.В., Рыжова О. С.

Калиничева А. В., Хромеева А.И.

Стахеева А. В., Конькова Н. М.

Тетерина Ю. И., Ментюкова А. А.

Баукина Ю. А., Баусина И. Ю.

Ярулина Н. В.

10.00–10.45.

.  «Большой этнографический диктант»

«Гимназия № 4»

3 человека

Ковалева И.Т.

18.00-20.00

Занятия городской школы «Олимпионик» по информатике

Лицей №8

9-11 класс

Тумарина Л.А.

15.00

Занятия городской школы «Олимпионик» по экономике

«Диалог»

9 класс

Морозова В.А.

15.00-17.00

Занятия городской школы «Олимпионик» по литературе

МОУ «СОШ 22»

10 класс

Ермакова Н.В., Кулыванова Т.М., Ковалева И.Т.

18.00-20.00

Занятия городской школы «Олимпионик» по информатике

МОУ Лицей №8

9-11 классы

Тумарина Л.А.

16.00-18.00

Занятия городской школы «Олимпионик» по экономике

Лицей №7

10класс

Морозова В.А.

03.11

11.00

Занятия городской школы «Олимпионик» по информатике

Лицей №8

9-11 класс

Тумарина Л.А.

10.30-12.00

Занятия городской школы «Олимпионик» по географии

МОУ «СОШ№12 с УИИЯ»

8-9 класс

Онищук М.М.

12.30-14.00

Занятия городской школы «Олимпионик» по географии

МОУ «СОШ№12 с УИИЯ»

10-11 класс

Онищук М.М.

11.00-14.00

Занятия городской школы «Олимпионик» по ОБЖ

Лицей №7

9-11 класс

Соколов А.В.

10.00-12.00

Занятия городской школы «Олимпионик» по ОПК

МОУ «Гимназия №9»

7-11 класс

Морозова В.А.

12.00

Занятия городской школы «Олимпионик» по истории

Лицей №8

9-11 класс

Романов С.П.

10.00-12.00

Занятия городской школы «Олимпионик» по экономике

МОУ «Гимназия №17»

11 класс

Морозова В.А.

11.00

Занятия городской школы «Олимпионик» по информатике

МОУ Лицей №8

9-11 классы

Тумарина Л.А.

09.00-15.00

Олимпиада по русскому языку

МОУ «Гимназия №17»

7-11 класс

Ермакова Н.В., Кулыванова Т.М., Ковалева И.Т.

04.11

11.00-18.00

Поездка в театр Оперетты «Джейн Эйр»

Москва

9а, 9в, 11б

Кулыванова Т.М., Евдокимова С.В.

28.10.2018

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 34
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»