Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой».

В целях стимулирования читательской деятельности, привлечения в библиотеку новых читателей, повышения статуса книги, чтения, библиотеки, в рамках месячника школьных библиотек в гимназии проведен конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой».

В мероприятиях приняли участие учащиеся 2-3 классов.

Среди учащихся 2-х классов победителем стала Кожокар Ирина, ученица 2в класса с работой «Дюймовочка на цветке». Призеры конкурса среди 2-х классов: Якименко Виктория (2в), Нестерова Алина (2б), Чернова Алиса (2б), Румянцева Арина (2в), Шульгин Артем (2б), Петрова Арина (2в), Жеребцов Матвей (2б). Гарафутдинов Яков стал победителем в номинации «Семейное творчество».

Среди 3-х классов 1 место заняла Кружкова Мария (3в), 2 место заняла Лосева Анастасия (3в), 3 место – Юдина Эвелина (3в). Призерами стали: Смольянинова Ксения (3в), Рожина София (3б), Алексеева Мария (3в), Сюткин Матвей (3б), Неверова Александра (3в), Рогачев Тимофей (3в), Степанов Владислав (3б).

Поздравляем всех участников конкурса. Огромное спасибо за участие. Все работы размещены на выставке рисунков «Мой любимый сказочный герой» в библиотеке гимназии. Приглашаем всех желающих посмотреть на работы ребят. P1030527.JPG

27.10.2018

«Победитель. Лето 2018»