Новости 2в класса "Путешествие в сказку"

Во 2в классе прошла защита проекта «Сказочные домики». Проект осуществлялся, как увлекательная игровая, творческая деятельность, направленная на активизацию общения детей и взрослых.

Сказка – необходимый элемент духовной жизни ребёнка. Входя в мир чудес и волшебства, ребёнок погружается в глубины своей души. Сказки, вводя детей в круг необыкновенных событий, превращений, происходящих с их героями, выражают глубокие моральные идеи. Они учат доброму отношению к людям, показывают высокие чувства и стремления. Встреча детей с героями сказок не оставит их равнодушными.

Защищая свой проект, дети рассказывали не только о сказочном доме, но и о героях любимых сказок.

«Победитель. Лето 2018»