Новости 1б класса

"Стань читателем, дружок!".  Фото
Ученики 1Б класса посетили центральную городскую библиотеку "Буратино" и совершили увлекательное "Путешествие в хранилище книг" с библиотекарем Еленой Юрьевной.
Первоклашки познакомились с основными правилами пользования библиотекой. Ребята узнали, что такое "абонемент", "формуляр", "читальный зал". Интересным был рассказ Елены Юрьевны о назначении и видах книг, дети познакомились с некоторыми фактами создания разных книг. У ребят появилось желание записаться в библиотеку, чтобы стать ее постоянным читателем.

Коворкинг - центр "Союз 17" (встреча первоклассников с врачом-стоматологом). Фото
"Хорошие зубы - залог здоровья", - утверждает стоматолог Енацкий Владимир Николаевич, папа Насти из 1А, который встретился с первоклашками и рассказал, как важно заботиться о зубах. Педагоги первых классов и ребята получили практические советы по уходу за зубами.

Творческий конкурс осенних поделок. Фото
Природа предлагает нам множество уникальных материалов для воплощения своих идей. Ученики 1Б класса приняли участие в конкурсе "Осенняя пора - очей очарованье". Получились замечательные работы!

Посвящение в первоклассники. Фото
Посвящение в первоклассники - самый долгожданный и интересный для ребят день, первый праздник в их школьной жизни. Первоклашки приняли активное участие в интерактивной игровой программе с участием ребят старшей школы.

Осенние зарисовки. Фото
"Осень -славная пора!" Это пора листопада, сбора урожая, похода за грибами. На внеурочном занятии первоклашки из 1Б отправились в увлекательное путешествие в чудесную страну, страну загадочную, полную тайн.

28.10.2018

«Победитель. Лето 2018»