Региональная творческая мастерская педагогических идей учителей начальных классов

8 ноября 2018 года в МОУ СОШ №18 г.о. Павловский Посад проходила ежегодная региональная творческая мастерская педагогических идей учителей начальных классов «Формирование познавательного интереса и творческой активности младших школьников на уроках и во внеурочной деятельности в рамках ФГОС НОО».

Нашу гимназию представляли Симоянова Наталья Юлияновна, замдиректора по УВР, Загребина Елена Валентиновна, Ярулина Надежда Владимировна, учителя начальных классов, которые являются членами Ассоциации учителей Подмосковья. Наши коллеги провели мастер-класс "Метапредметный подход к проектированию современного урока", который состоял из двух частей - теоретический обзор возможностей использования методического конструктора при проектировании уроков в начальной школе и практическая часть - разработка "Музея одного слова" с элементами лэпбука. Региональная мастерская прошла ярко, увлеченно, познавательно для всех присутствующих и оставила глубокие впечатления от увиденного и услышанного.

1-2.jpg 2-2.jpg

5.jpg 6.jpg