Государственная итоговая аттестация в форме ЕГЭ

Пунктами проведения экзамена для выпускников 11 класса (сдачи ЕГЭ) определены 4 учебных учреждения городского округа Электросталь.

Порядком проведения государственной итоговой аттестации определены строгие требования к пунктам проведения экзаменов. Сотрудники ППЭ проверяют школьников на наличие запрещенных предметов (мобильных телефонов) при входе в пункт с использованием стационарных и ручных металлодетекторов. Аудитории, в которых проходит сдача ЕГЭ, оборудованы камерами видеонаблюдения. Это значит, что в ситуационном центре общественные онлайн-наблюдатели будут смотреть процедуру проведением экзамена. В случае нарушений правил проведения ЕГЭ они выставляют «метки».

 В пунктах приема экзаменов работают общественные наблюдатели. На территории округа Электросталь в 2019 году в соответствии с порядком проведения итоговой аттестации аккредитовано 51 общественный наблюдатель (28 – ОГЭ, 23 – ЕГЭ). В основном, это представители родительской общественности.

Всем выпускникам удачи! А родителям – терпения, и пусть поддерживают своих детей, настраивая их на лучший результат.

РАСПИСАНИЕ ОСНОВНОЙ ВОЛНЫ ЕГЭ 2019:

• 27 мая (пн) география, литература
  • 29 мая (ср) математика Б, П31 мая (пт) история, химия
  • 3 июня (пн) русский язык
  • 5 июня (ср) иностранные языки (письменно), физика
  • 7 июня (пт) иностранные языки (устно)
  • 8 июня (сб) иностранные языки (устно)
  • 10 июня (пн) обществознание
  • 13 июня (чт) биология, информатика и ИКТ

РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ ДЛЯ ОСНОВНОЙ ВОЛНЫ:

• 17 июня (пн) Резерв: география, литература
  • 18 июня (вт) Резерв: история, физика