Прием в первый класс с 1 июля 2019г

Уважаемые родители будущих первоклассников
2019-2020 учебного года!

Напоминаем Вам , что с 01 июля до 05 сентября осуществляется набор в первый класс  детей, не зарегистрированных на территории, закрепленной за организацией, при наличии свободных мест.

Зачисление детей в первый класс 2019-2020 учебного года осуществляется через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/ в режиме круглосуточного доступа:

В течение 3-х дней после подачи заявления через РПГУ родители предоставляют в образовательную организацию следующие документы:

• свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

В ходе приема Вам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий Вашу личность.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы подает только законный представитель ребенка!

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПИСИ РЕБЕНКА в первый класс>>>

График приема родителей будущих первоклассников:

• Понедельник - пятница, с 9.00. по 18.00
Дата публикации — 28 июня 2019