Соблюдайте требования пожарной безопасности каждую минуту!

Несмотря на принимаемые меры по профилактике детской гибели на пожарах, продолжают иметь место трагические случаи групповой гибели детей, так на днях в результате пожара в частном жилом доме в г. Жуковский погибло 5 человек: 2 взрослых и 3 детей.  Причина пожара устанавливается.

Уважаемые взрослые, родители!

- не оставляйте детей без присмотра;

- не эксплуатируйте неисправное электрооборудование и газовое оборудование;

- установите в жилых помещениях автономные пожарные извещатели, они помогут обнаружить на ранней стадии пожар, разбудить Вас и Вы сможете покинуть горящее помещение без последствий для здоровья.

Задумайтесь о своей безопасности и безопасности своих детей сегодня! Огонь бездушен и безжалостен!

Соблюдайте требования пожарной безопасности каждую минуту!

Дата публикации — 18 июля 2019