Выставка "Учителями славится Россия".

5 октября страна празднует день учителя. Это день терпеливых, добрых, находчивых и творческих людей. Им, как никому другому, приходится постоянно искать, выдумывать, творить и заставлять, чтобы их ученики усваивали на уроках "разумное, доброе, вечное".Библиотека гимназии к этому празднику оформила книжную выставку, где показана литература, помогающая педагогам совершенствовать свое мастерство и разнообразить творчество. Выставка имеет название "Учителями славится Россия". Цель выставки - воспитание у учащихся уважительного отношения к учителю, труду педагога.

Дата публикации — 03 октября 2019