Встреча обучающихся с государственным инспектором ГИМС МЧС России по Московской области

В целях предотвращения несчастных случаев на водных объектах 7 октября в гимназии прошла встреча обучающихся с государственным инспектором ГИМС МЧС России по Московской области Правдиным С.В.

Инспектор напомнил ребятам о том, что играть возле водоемов без взрослых категорически запрещается.Ребята повторили основные правила безопасного поведения на водных объектах, узнали, что нужно делать, если они стали участниками или свидетелями несчастного случая на воде или на льду. Ребята получили теоретические и некоторые практические навыки, например, как правильно надевать спасательный жилет, бросать круг и оказать первую доврачебную помощь пострадавшему.

DSC_0205.JPG DSC_0201.JPG

Дата публикации — 07 октября 2019