Урок-презентация «Книга, а какая она?»

В рамках месячника школьных библиотек во 2 классах гимназии проведен урок-презентация «Книга, а какая она?» об элементах книги. Цель его – рассказать учащимся о структуре книги. К занятию были подобраны книги с красочными обложками, иллюстрированные известными художниками (Е. Чарушиным, В. Сутеевым и др.), разные издания некоторых произведений. Занятие сопровождалось красочной презентацией и фильмом-песней о библиотеке.

P1030983.JPG P1030968.JPG

Дата публикации — 15 октября 2019