Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой»

В целях стимулирования читательской деятельности, привлечения в библиотеку новых читателей, повышения статуса книги, чтения, библиотеки, в рамках месячника школьных библиотек в гимназии проведен конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой».

В мероприятиях приняли участие учащиеся начальной школы.

Среди учащихся 1-х классов

1 место – Гладышева Дарья (1а), Деревягин Максим (1а), Писарева Алиса (1б).

2 место – Борозенец Максим (1а), Рассказова Варвара (1в), Сидорова Елизавета (1в).

3 место – Калинина Дарья (1в), Левина Мария (1в), Бондакова Софья (1в).

Благодарим за участие Разумовского Артема (1а), Блинова Дениса (1в), Самородскую Надежду (1в), Калдараря Давида (1в), Ичетовкина Леонида (1в), Лукьянчикову Светлану (1в), Оллин Злату (1в), Григорьева Ивана (1а), Козлова Евгения(1а), Конькову Варвару (1б), Руженкова Ярослава (1а), Болычеву Александру (1а), Коровкину Светлану (1б), Фатееву Александру (1б), Латынина Сергея (1б), Рогачеву Екатерину (1б), Петракову Владу (1б).

Среди учащихся 2-х классов

1 место – Прудникова Ксения (2б), Быкова Арина (2а), Деревягина Маргарита (1а).

2 место – Калужская Софья (2б), Сидоренко Руслан (2б), Шипилова Анастасия (2в).

3 место – Салтыков Влад (2в), Матвеев Михаил (2а).

Благодарим за участие Мазурова Максима (2б) ми Петрова Максима (2а).

Среди учащихся 3-х классов

1 место – Сазыкина Дарья (3а), Румянцева Арина (3в).

2 место – Кожокар Ирина (3в), Шпакова Ангелина (3а).

3 место – Гарафутдинов Яков (3в), Беляева Ульяна (3а), Суковас Андрей (3а).

Среди учащихся 4-х классов

1 место – Юдина Эвелина (4в).

2 место – Баранаева Мария (4б).

3 место – Войинович Константин (4б), Войинович Станислав (4б).

Поздравляем всех участников конкурса. Огромное спасибо за участие. Все работы размещены на выставке рисунков «Мой любимый сказочный герой» в рекреациина первом этаже гимназии. Приглашаем всех желающих посмотреть на работы ребят.

P1030969.JPG P1030973.JPG

P1030971.JPG P1030972.JPG