XVII Московские областные Рождественские образовательные чтения.

С  19.11.2019 по 12.12.2019 проводятся XVII Московские областные Рождественские образовательные чтения.

Согласно плану муниципальных мероприятий, проводимых в рамках  Семнадцатых Московских областных Рождественских образовательных чтений, в библиотеке гимназии организована выставка литературы, посвященная предстоящему ведущему государственно-церковному событию 2020 года «Великая Победа: наследие и наследники», а также проходят акции «Читаем на перемене».

Цель данной акции - приобщение молодого поколения к традиционному наследию нашей страны, привлечение обучающихся к осознанному изучению наследия российского народа, сохранение исторической памяти поколений, формирование у обучающихся уважения к традиционной культуре России.

Дата публикации — 24 ноября 2019