Нам 55!

Гимназии 17 – 55!

5 декабря 2019 года в ДК им. К. Маркса прошло торжественное мероприятие, посвященное Юбилею нашей гимназии!  Мы встречали гостей: представителей Администрации города, ветеранов педагогического труда, коллег, выпускников, родителей, гимназистов. В общем, всех тех, чья жизнь связана с 17 гимназией.

В фойе Дома культуры для гостей работали интерактивные выставки «6 уроков за 15 минут» - желающие могли ответить на интеллектуальные вопросы (урок истории), познакомиться с работой школьного технопарка МКС (урок ИКТ), оставить добрый отзыв или пожелание гимназии (урок словесности), сфотографироваться в мантии директора  и подержать в руках Букварь (урок технологии), а урок ИЗО поразил всех фантазией наших гимназистов – они подготовили необыкновенные поздравительные открытки.

Праздничный концерт прошел под шквал аплодисментов и вызвал массу положительных эмоций. Школу поздравили творческие коллективы гимназии.  С приветственным словом обратились первый заместитель Главы Администрации городского округа Федоров А.В., председатель Совета депутатов городского округа Электросталь Кузьмин В.А., начальник Управления образования Администрации г.о. Электросталь Митькина Е.И., выпускник 1981 года, летчик, Герой России, Сергеев В.Б. Педагогическому коллективу, педагогам и сотрудникам были вручены  грамоты, благодарственные письма Министерства образования Московской области, Главы г.о. Электросталь, Совета депутатов, Управления образования.

От всей души поздравляем гимназию с Юбилеем!  Желаем процветания, творческих успехов, достижений и побед! ФОТО

IMG_20191205_220136_871.jpg

6984641.jpg65361.jpg