муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №17»

Адрес144012, Московская область, городской округ Электросталь, Мира, 20"в"

Обезопасьте себя и своих близких, вакцинируйся!

Уважаемые родители!

С 01.09.2020 усиливаются меры по приему детей с признаками заболевания в образовательную организацию!

В соответствии с требованиями СанПиН 2.4.1.3049-13/ 2.4.2.2821-10 прием детей проводится после проведения утреннего фильтра медицинским / педагогическим работником.

При наличии у ребенка катаральных явлений, повышения температуры тела, общего недомогания обучающийся в образовательное учреждение не принимается! Обучающийся с признаками недомогания направляется к участковому врачу.

Обучающийся продолжает обучение после предъявления справки от врача с отметкой «здоров».

Также напоминаем Вам, что после перенесенного заболевания, а также отсутствия более 3 учебных дней, дети принимаются в образовательную организацию только при наличии справки от врача-педиатра с указанием диагноза, длительности болезни, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

По всем вопросам Вы можете обратиться по тел. 573-96-56

Документ Ведомство Реквизиты Наименование

Министерство образования Московской области

13.03.2020    № ПР-311

"О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемиологических мероприятий по профилактике в образовательных организациях в Московской области"

Приказ  Управление образования 28.02.2020  №149/5-о  "О мерах по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) в муниципальных образовательных учреждениях"
Приказ Управление образования  05.03.2020 №162/5-о

"О мерах по профилактике гриппа и ОРВИ в ОУ"

Рекомендации, памятки

Как записаться на прививку
Сезон гриппа, пора вакцинироваться
Прививка от гриппа без записи!
Как не заболеть гриппом
Спутник-V
Прививка от гриппа
Сделайте прививку ребенку
О вакцинации против гриппа и ОРВИ
О вакцинации против ковида-19
Основные различия симптомов гриппа, ОРВИ и ковида-19
О профилактике ОРВИ и гриппа
О профилактике осложнений гриппа
Как подготовится к прививке
Не сомневайся - прививайся!
О различия симптомом гриппа и короновируса
Осторожно, грипп!
Грипп - симптомы, профилактика
Не рискуй, привейся!