муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №17»

Адрес144012, Московская область, городской округ Электросталь, Мира, 20"в"

Участвуйте во флешмобе

Наши первоклассники только начинают ходить в школу, а это значит, что их ждут новые эмоции, встречи и события. Ребятам только предстоит освоиться в новой среде и основная задача родителей и педагогов – помочь им в этом.

Дорога – это место, где всегда следует быть внимательным и осторожным. Особенно – при переходе проезжей части по пешеходному переходу. Об этом красноречиво свидетельствует статистика аварийности: более трети всех наездов на детей-пешеходов происходят на пешеходных переходах.

Уважаемые родители, будьте внимательны! Перед тем как выходить на дорогу, возьмите ребёнка за руку.

Участвуйте во флешмобе, чтобы как можно больше людей узнали, как правильно держать ребенка за руку, переходя дорогу. Снимайте короткие видео и публикуйте в своём Инстаграм с хэштегом

#ВозьмиРебенкаЗаРуку

Дата публикации — 21.10.2021