«До свидания, начальная школа!»

26 мая в  гимназии прошел традиционный праздник «До свидания, начальная школа!»

26 мая актовый зал гимназии наполнился улыбками и звонким смехов повзрослевших ребят.

На традиционный праздник «До свидания, начальная школа!» собрались четвероклассники, их родители и учителя. Это очень ответственный и волнительный момент, ведь ребята переходят на новую ступеньку, начинают новый этап жизни.

IMG_3154-1.jpg

Подводя итоги учебы в начальной школе, на сцене чествовали победителей в номинациях «Лучший ученик», «Ученик года», «Талант года», «Спортсмен года», «Лучшее портфолио».

Директор гимназии Ирина Стасисовна вручила благодарственные письма семьям, которые оказывали поддержку и активно участвовали в жизни гимназии.

IMG_3083.jpgПервые учителя произнесли напутственные слова. Зрители праздника насладились песнями и танцами в исполнении выпускников.  Завершался праздник на школьном дворе, где каждый, выпуская в небо воздушный шарик, загадал самое заветное желание.

29 мая 2017
«Отличный сайт - 2016»