Ярулина Надежда Владимировна

Поздравляем Ярулину Надежду Владимировну - победителя муниципального тура конкурсного отбора учителей-предметников и учителей начальных классов на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» в 2017 году в номинации «Лучший учитель начальных классов».

Надежда Владимировна - это чуткий, преданный своему делу педагог. В своей деятельности выработала такие качества учителя, как искренний интерес к ребёнку, широта кругозора, справедливость, требовательность, эмоциональность. Учитель требовательна к себе, обладает педагогическим тактом, находится в постоянном поиске нового в педагогической деятельности, умело применяет знания психолого-педагогических основ обучения и воспитания, осуществляет индивидуальный подход к детям, умеет эффективно организовывать внеклассную работу и объединять свои действия с родителям.

Желаем успехов на региональном туре конкурса!

05 июня 2017
«Отличный сайт - 2016»