Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №17

Адрес144012, Российская Федерация, Московская область, Московская область, городской округ Электросталь, Мира, 20"в"

Контакты администрации 8(496) 573-96-56 gimnasia17@mail.ru

Победители олимпиад и конкурсов в 2017-2018 учебном году

Гуманитарное направление

Завершилась олимпиада по ДКП, в которой приняли участие обучающиеся 9-11 классов со следующими результатами:

№ п/п

ФИО учащегося

класс

Итогов ый балл

Макси мальный балл

Результат

ФИО учителя

9 классы

1.       

Вахабова Севинч

49

52

1 место Победитель

Кулыванова Т. М.

2.       

Васильева Валерия

45

52

4

Кулыванова Т. М.

3.       

Корнилова Полина

40

52

8

Кулыванова Т. М.

4.       

Купцова Диана

45

52

4

Кулыванова Т. М.

5.       

Умнов Даниил

41

52

7

Мелкумян Ж. Г.

6.       

Новикова кристина

39

52

9

Мелкумян Ж. Г.

7.       

Декаполец Елизавета

48

52

2 место ПРИЗЕР

Мелкумян Ж. Г.

8.       

Гришан Алена

46

52

3 место ПРИЗЕР

Мелкумян Ж. Г.

9.       

Кузнецов Кирилл

25

52

10

Ковалёва И. Т.

10.   

Захаров Максим

40

52

8

Кулыванова Т. М.

11.   

Бекасова Василиса

43

52

5

Кулыванова Т. М.

12.   

Селезнев Семен

40

52

8

Кулыванова Т. М.

13.   

Рычагова Дана

42

52

6

Кулыванова Т. М.

10 классы

14.   

Миронова Алёна

10а

50

52

1 место ПОБЕДИТЕЛЬ

Ермакова Н. В.

15.   

Глинко Ирина

10б

47

52

2 место ПРИЗЕР

Кулыванова Т. М.

16.   

Курочкина Анна

10б

45

52

3 место ПРИЗЕР

Кулыванова Т. М.

17.   

Фоменко Анна

10б

40

52

4 место

Кулыванова Т. М.

11 класс

18.   

Трохина Алёна

11б

50

52

1место ПОБЕДИТЕЛЬ

Мелкумян Ж. Г.

19.   

Кузьмина Марина

11б

38

52

4 место

Мелкумян Ж. Г.

20.   

Куликов Григорий

11а

42

52

3 место ПРИЗЕР

Кулыванова Т. М.

21.   

Божьева Ксения

11б

47

52

2 место ПРИЗЕР

Мелкумян Ж. Г.

 

Завершилась олимпиада по русскому языку, в которой приняли участие обучающиеся 7-11 классов со следующими результатами:

№ п/п

ФИО учащегося

класс

Итоговый балл

Максимальный балл

Результат

ФИО учителя

7 класс

1.       

Мышковская Елизавет

90

102

1 место ПОБЕДИТЕЛЬ

Ковалёва И. Т.

2.       

Самарина Мария

29

102

6 место

Ковалёва И. Т.

3.       

Гребёнкина Виктория

87

102

2 место ПРИЗЕР

Ковалёва И. Т.

4.       

Смирнова Анна

85

102

3 место ПРИЗЕР

Ковалёва И. Т.

5.       

Казанцева Диана

21

102

7 место

Ковалёва И. Т.

6.       

Турчина Влада

85

102

3 место ПРИЗЕР

Мелкумян

Ж. Г.

7.       

Прилуцкая Анастасия

87

102

2 место ПРИЗЕР

Мелкумян

Ж. Г.

8.       

Мартина Ксения

30

102

5 место

Мелкумян Ж. Г.

9.       

Ирванена Кристина

20

102

8 место

Конькова Н. М.

10.   

Дарымова Екатерина

19

102

9 место

Конькова Н. М.

11.   

Шамина Анастасия

31

102

4 место

Мелкумян Ж. Г.

8 класс

12.   

Дубакина Екатерина

90

102

2 место ПРИЗЕР

Кулыванова

Т. М.

13.   

Кечин Арсений

95

102

1 место ПОБЕДИТЕЛЬ

Кулыванова

Т. М.

14.   

Киронда Анна

20

102

13 место

Кулыванова Т. М.

15.   

Королёва Ульяна

42

102

5 место

Кулыванова Т. М.

16.   

Санников Валера

40

102

7 место

Кулыванова Т. М.

17.   

Павлюченко Анна

90

102

2 место ПРИЗЕР

Кулыванова

Т. М.

18.   

Тиманова Алина

18

102

14 место

Кулыванова Т. М.

19.   

Хаталах Анна

90

102

2 место ПРИЗЕР

Ермакова Н. В.

20.   

Багдатьев Владимир

90

102

2 место ПРИЗЕР

Ермакова Н. В.

21.   

Моргуляк Олег

25

102

12 место

Ермакова Н. В.

22.   

Хаустов Святослав

85

102

3 место ПРИЗЕР

Ермакова Н. В.

23.   

Агеева Елизавета

35

102

9 место

Ермакова Н. В.

24.   

Яковлев Андрей

35

102

9 место

Ермакова Н. В.

25.   

Бойцов Никита

20

102

13 место

Ермакова Н. В.

26.   

Аристархов Дмитрий

46

102

4 место

Ермакова Н. В.

27.   

Сафонова Екатерина

95

102

1 место ПОБЕДИТЕЛЬ

Ермакова Н. В.

28.   

Стяпина Полина

85

102

3 место ПРИЗЕР

Ермакова Н. В.

29.   

Сафарова Фируза

41

102

6 место

Конькова Н. М.

30.   

Иванова Арина

25

102

12 место

Конькова Н. М.

31.   

Болдырева Ева

33

102

10 место

Конькова Н. М.

32.   

Ракланов Данил

41

102

6 место

Конькова Н. М.

33.   

Карнилова Полина

27

102

11 место

Конькова Н. М.

34.   

Купцова Диана

38

102

8 место

Конькова Н. М.

9 класс

35.   

Вахабова Севинч

90

99

1 место ПОБЕДИТЕЛЬ

Кулыванова

Т. М.

36.   

Умнов Даниил

85

99

2 место ПРИЗЕР

Мелкумян

Ж. Г.

37.   

Новикова Кристина

27

99

9 место

Мелкумян Ж. Г.

38.   

Декаполец Елизавета

83

99

3 место ПРИЗЕР

Мелкумян

 Ж. Г.

39.   

Гришан Алёна

43

99

8 место

Мелкумян Ж. Г.

40.   

Кузнецов Кирилл

80

99

4 место

Ковалёва И. Т.

41.   

Захаров Максим

75

99

6 место

Кулыванова Т. М.

42.   

Бекасова Василиса

80

99

4 место

Кулыванова Т. М.

43.   

Селезнёв Семён

78

99

5 место

Кулыванова Т. М.

44.   

Рычагова Дана

75

99

6 место

Кулыванова Т. М.

45.   

Васильева Валерия

45

99

7 место

Кулыванова Т. М.

10 класс

46.   

Глинко Ирина

10б

90

94

1 место ПОБЕДИТЕЛЬ

Кулыванова

Т. М.

47.   

Курочкина Анна

10б

85

94

2 место ПРИЗЕР

Кулыванова

Т. М.

48.   

Фоменко Анастасия

10б

85

94

2 место ПРИЗЕР

Кулыванова

Т. М.

11 класс

49.   

Божьева Ксения

11б

76

94

5 место

Мелкумян Ж. Г.

50.   

Трохина Алена

11б

80

94

3 место ПРИЗЕР

Мелкумян

Ж. Г.

51.   

Кузьмина Наталья

11б

78

94

4 место

Мелкумян Ж. Г.

52.   

Куликов Григорий

11б

87

94

1 место ПОБЕДИТЕЛЬ

Мелкумян

Ж. Г.

53.   

Патуткина Елизавета

11а

85

94

2 место ПРИЗЕР

Кулыванова

Т. М.

 

Завершилась олимпиада по литературе, в которой приняли участие обучающиеся 7-11 классов со следующими результатами:

№ п/п

ФИО учащегося

класс

Итоговый балл

Максимальный балл

Результат

ФИО учителя

7 класс

1.       

Мышковская Елизавета

49

50

1 место ПОБЕДИТЕЛЬ

Ковалева И.Т.

2.       

Самарина Мария

47

50

2 место ПРИЗЕР

Ковалева И.Т.

3.       

Гребенкина Виктория

43

50

4 место

Ковалева И.Т.

4.       

Смирнова Анна

47

50

2 место ПРИЗЕР

Ковалева И.Т.

5.       

Ирванева Кристина

45

50

3 место ПРИЗЕР

Конькова Н. М.

6.       

Дарымова Екатерина

45

50

3 место ПРИЗЕР

Конькова Н. М.

7.       

Тамазин Илья

18

50

6 место

Конькова Н. М.

8.       

Ключ Илья

23

50

5 место

Конькова Н. М.

8 класс

9.       

Яблокова Дарья

48

50

2 место ПРИЗЕР

Кулыванова Т. М.

10.   

Кечин Арсений

49

50

1 место ПОБЕДИТЕЛЬ

Кулыванова Т. М.

11.   

Цибизова Полина

49

50

1 место ПОБЕДИТЕЛЬ

Кулыванова Т. М.

12.   

Дубакина Екатерина

49

50

1 место ПОБЕДИТЕЛЬ

Кулыванова Т. М.

13.   

Королева Ульяна

30

50

3 место ПРИЗЕР

Кулыванова Т. М.

14.   

Павлюченко Анна

48

50

2 место ПРИЗЕР

Кулыванова Т. М.

15.   

Сафонова Екатерина

48

50

2 место ПРИЗЕР

Ермакова Н. В.

9 класс

16.   

Вахабова Севинч

90

100

2 место ПРИЗЕР

Кулыванова Т. М.

17.   

Бекасова Василиса

92

100

1 место ПОБЕДИТЕЛЬ

Кулыванова Т. М.

18.   

Васильева Валерия

87

100

3 место ПРИЗЕР

Кулыванова Т. М.

19.   

Владимиров Даниил

87

100

3 место ПРИЗЕР

Кулыванова Т. М.

20.   

Селезнев Семен

85

100

4 место

Кулыванова Т. М.

10 класс

21.   

Миронова Алёна

10б

92

100

1 место ПОБЕДИТЕЛЬ

Кулыванова Т. М.

22.   

Глинко Ирина

10б

90

100

2 место ПРИЗЕР

Кулыванова Т. М.

23.   

Курочкина Анна

10б

85

100

3 место ПРИЗЕР

Кулыванова Т. М.

11 класс

24.   

Божьева Ксения

11б

92

100

3место ПРИЗЕР

Мелкумян Ж. Г.

25.   

Трохина Алена

11б

93

100

2 место ПРИЗЕР

Мелкумян Ж. Г.

26.   

Чолахаева София

11а

95

100

1 место ПОБЕДИТЕЛЬ

Кулыванова Т. М.

 

Дата публикации — 12 октября 2017

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie