Благодарность за проведение конкурса

Сообщение от: Галина

Дата сообщения: 09 ноября 2018

Уважаемые Ольга Александровна, преподаватели английского языка МОУ "Гимназия № 17"!

Выражаем Вам огромную благодарность за подготовку и проведение на высоком уровне лингвистического конкурса "Электростальский экономический форум", за Ваш высокий профессионализм, компетентность, творчество, проявленные при организации и проведении конкурса. Наши дети - участники конкурса не только смогли проверить свои знания в изучении английского языка, но и получили полезный опыт, заряд энергии. Желаем Вам дальнейших успехов, процветания, креативности.
С уважением и благодарностью администрация МБОУ СОШ № 2 г.о. Павловский Посад