муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №17»

Адрес144012, Московская область, городской округ Электросталь, Мира, 20"в"

Коворкинг-центр «СОЮЗ 17»

С сентября 2018 года в гимназии реализуется проект "Коворкинг – центр "СОЮЗ 17". Новизна и оригинальность инновационного проекта заключается в том, что признание приоритета семейного воспитания требует иных взаимоотношений семьи и гимназии, а именно – сотрудничества, взаимодействия и доверительности. А основная идея: направить потенциал семей на воспитание и социализацию обучающихся гимназии.
"СОЮЗ 17" -  добровольное объединение  родителей, детей и педагогов для позитивного общения, получения дополнительных знаний, творческой  работы над общими проектами на различных тематических площадках. Спасибо всем родителям, которые принимают активное участие в создании единой воспитательной среды «семья-школа».