Наука в Подмосковье

Презентация Московского областного образовательного проект «Наука в Подмосковье» – новый формат привычных кружков

Критерии оценки детских объединений для включения в реестр и выдачи электронных сертификатов участника Московского областного образовательного проекта «Наука в Подмосковье»

Перечень региональных мероприятий областного образовательного проекта "Наука в Подмосковье" на 2019 год

Методика расчета показателей ОМСУ

Методические рекомендации по разработке дополнительных общеразвивающих программ в Московской области

Приказ №579 от 21.02.2019 о реализации проекта "Наука в Подмосковье"