Пятидневная рабочая неделя (1-11 классы)

Начало занятий

8 часов 30 минут

Продолжительность уроков

45 минут

Продолжительность внеурочного занятия

35 минут (1,2,3 классы)

Сменность обучения   Одна смена

Основная форма организации учебного процесса

Классно-урочная

Учебные периоды >>>  (сроки каникул)

Продолжительность учебного года в первых   классах – 33 недели, во 2-11-х классах - 34   недели

Расписание звонков >>>>

Расписание занятий  >>>>

Размещается в ЕСУОД "Школьный портал Московской области". Доступ в электронный дневник предоставляется по индивидуальному логину-паролю (система доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году)

Дополнительная информация

В рамках изучения иностранных языков, информатики и ИКТ, технологии, физической культуры (10-11 кл.) допускается деление классов на группы)

Во второй половине дня после перерыва проводятся дополнительные занятия, внеурочная деятельность, кружки и занятия спортивных секций

Контакты >>>>