муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №17»

Адрес144012, Московская область, городской округ Электросталь, Мира, 20"в"

Алгоритм действий

Инструкция>>>

На Региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/ вам необходимо заполнить стандартное заявление о зачислении ребенка в первый класс и приложить к нему электронные образы следующих документов:

• документ, удостоверяющий личность Заявителя;
  • свидетельсво о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории датированные 2020 годом;
  • заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии, согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья) на обучение по адаптивной основной общеобразовательной программе.

Документы должны быть отсканированы в цветном режиме.

Для сканирования документов и бесплатного доступа к РПГУ Вы можете обратиться в любой МФЦ на территории городского округа Электросталь.

Администрация школы увидит Ваше заявление сразу после прикрепления полного пакета документов.

О принятом Администрацией школы решении, Вы узнаете по изменению статуса в личном кабинете. Уведомление придет не позднее следующего рабочего дня со дня регистрации заявления в Организации.

Дата публикации — 12.01.2021