муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №17»

Адрес144012, Московская область, городской округ Электросталь, Мира, 20"в"

Перечень документов для поступления в 1ый класс

Для граждан, проживающих на закрепленной территории:

1. Заявление о приеме в первый класс
  2. Документ, удостоверяющий личность заявителя
  3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя
  4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
  5. Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья)
  6. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства)

Для граждан, не проживающих на закрепленной территории:

1. Заявление о приеме в первый класс
  2. Документ, удостоверяющий личность заявителя
  4. Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья)
  5. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства)

Примечание

• Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
  • Родитель (законный представитель) заполняет заявление о согласии на обработку персональных данных.
Дата публикации — 12.01.2021